東京演劇女子.

7月10日(日)

なかじ×東京演劇女子.

MUSIC×COMEDY

UNISON LIVE

なかじ×東京演劇女子..jpeg

​会場=四谷Honey Burst

 料金 

各部

前売=3,500円/当日=4,000円

※各1D別

両部チケット

前売=6,000円/当日=7,000円

※各2D別

 開場/開演 

1部

12:00/12:30

2部

17:30/18:00

 構成 

1部・2部共に

 ➀ 

~オープニングトーク~

なかじ & 東女. メンバーにてご挨拶

※その後、都度、東女. メンバーが

個々にMC(司会進行)で登場

 ➁ 

芸人さんによるネタ 前半戦

 ③ 

東女. メンバーが芸人さんと

即興コントに挑戦!

 ➃ 

アーティストパフォーマンス ➊

 ⑤ 

~企画コーナー~

アーティスト vs 芸人

 ➅ 

芸人さんによるネタ 後半戦

 ➆ 

東女. メンバー個々に芸人さんとペアで

コラボ(コントや漫才)

 ➇ 

アーティストパフォーマンス ➋

 ⑨ 

アーティストパフォーマンス ➌

​東京演劇女子.

​※トリ※

※30min PERFORMANCE※

チケットお取り扱い

【福島もね MC出演】

7月15日(金)

笑いの金曜日!歌の金曜日!

​会場=池袋東口ゲキパ

料金=2,000円

開場=17:30/開場=18:00

チケットお取り扱い

【東女. 真夏の3DAYS ➀】

7月16日(土)

ILJ annex

​会場=六本木BIGHOUSE

料金

A 一般=2,500円/当日=3,000円

L 女性(要予約)無料

各1D別

2部に出演

開場=16:10/開演=16:30

※出演時間帯=17:30~17:55

※中物販前トリ※

※25min PERFORMANCE※

チケットお取り扱い

【東女. 真夏の3DAYS ➁】

7月17日(日)

東京演劇女子.

ファンミーティング vol.2

東女. アドベンチャー

​トレジャーハント編

ファンミPOP表
ファンミPOP裏

場所

都内某所(野外)

​※ご参加者様のみにお知らせ

集合

14:45 都内某駅

​※ご参加者様のみにご案内

​※終了=19:00予定

チケットお取り扱い

7.16

【東女. 真夏の3DAYS ③】

7月18日(月・祝)

2020 TOKYO アイドル博LIVE!

2022 TOKYO アイドル博LIVE!

会場

台場 ガンダム前 大型駐車場内 特設会場

料金

VIP=30,000円

一般=4,900​円

開場=9:30/開演=10:00

※出演時間帯※

EXECTIVE STAGE

10:00~10:20

※20min PERFORMANCE※

ストリートステージ

13:45~13:50

チケットお取り扱い

7月23日(土)

IDOL LIVE JAPAN

会場=GOTANDA G4

料金

A 一般=2,500円/当日=3,000円

L 女性(要予約)無料

各1D別

開場=17:10/開演=17:30

※出演時間帯=17:10~17:30

※20min PERFORMANCE※

※中物販3=18:00~19:00 ?

チケットお取り扱い

7月24日(日)

howling fes

会場=池袋 LIVE INN ROSA

料金=2,500円

開場=11:25/開演=11:40

​※出演時間帯=13:40~14:00

※30min PERFORMANCE※

※終演後物販=14:45~15:35

チケットお取り扱い

7月24日(日)

東女. in アイトーク!

 

会場=アイトーク!(渋谷)

詳細Coming Soon

​※時間帯=16:30~19:00 予定

お申込み

【重要ライブ】

7月27日(水)

TOKYO GIRLS Conection

7.27

会場=渋谷Star lounge

 

料金

前売=3,500円/当日=4,000円

オンライン

2,000円(手数料別)

開場=1730/開演=17:50

※出演時間帯=20:10~20:30

※トリ前※

チケットお取り扱い

配信チケット

7月30日(土)

熱烈オファーを賜り出演

星野ちひろ生誕祭

~「言いたいこと」聴かせてよ~

​会場=渋谷La.mama

​料金

予約=2,500円/当日=3.000円

※各1D別

配信=2000円+手数料

開場=10:10

開演=10:40

​※出演時間帯=11:55~12:15

※30min PERFORMANCE※

※終演後物販=13:20~14:10

チケットお取り扱い

【山本尚未・大熊里彩 ソロ出演】

7月31日(日)

solo vol.10

​~大熊里彩ソロデビュー~

7.31 大熊里彩

会場=日本橋PACMAN

料金

予約=2,000円/当日=2,500円

※早割=1,500円

各1D別

開場=11:30/開演=11:50

※出演時間帯未確定※

​山本尚未=12:50~13:10

大熊里彩=13:55~14:15 ※トリ

※各20min PERFORMANCE※

 

チケットお取り扱い

【山本尚未・大熊里彩 ソロ出演】

7月31日(日)

solo vol.11

会場=日本橋PACMAN

料金

予約=2,000円/当日=2,500円

※早割=1,500円

各1D別

開場=17:35/開演=17:50

※出演時間帯※

大熊里彩=19:55~20:15

​山本尚未=20:15~20:35

※各20min PERFORMANCE※

 

チケットお取り扱い