東京演劇女子.

5月1日(日)

Dream Collection 

- Zenith Code新体制お披露目ライブ -

 

​会場=チェルシーホテル

 

料金

前売=2,500円/当日=3,000円

各1D別

開場=13:30/開演=13:45 
※出演時間帯※

​※2回登場※

【1回目】

13:00~13:15

※中間特典会=14:45~15:40(場内)

【2回目】

17:00~17:15

※並行特典会=17:30~18:20(別会場)

PERFORMER

​フルメンバー

チケットお取り扱い

5月6日(金)

Dream Collection GW 05

 

​会場=下北沢シャングリラ

料金

前売=2,500円/当日=3,000円

※早割=2,000円

各1D別

開場=16:00/開演=16:20 
※出演時間帯=19:50~20:15未確定※

​​※19:50~20:15 予定※

※25min PERFORMANCE※

※終演後特典会

PERFORMER

​フルメンバー

チケットお取り扱い

5月11日(水)

ラジオ番組出演

12:00~12:29

かわさきFM(79.1MHz)

ごちゃまぜラジオ

出演メンバー

​ゆい・もね・尚未

【里彩&菜姫 W-MC出演】

5月13日(金)

笑いの金曜日!歌の金曜日!

​会場=池袋東口ゲキパ

料金=2000円

開場=17:30/開場=18:00

チケットお取り扱い

5月16日(月)

ラジオ番組出演

18:00~18:29

かわさきFM(79.1MHz)

ロック音!!Monday

出演メンバー

​シオン・里彩・菜姫

18:30~18:59

かわさきFM(79.1MHz)

MUSIC Way!Way!

出演メンバー

​里彩・尚未・菜姫

5月20日(金)

全力!ツッパ!Vol.15

〜東京演劇女子. 福島もね

REAL BIRTHDAY LIVE ❣️〜

 

ウルトラFM

(福島県須賀川市のコミュニティラジオ局)

コーナー名=全力!ツッパ!

放送日時=毎週金曜日

※22:30頃〜 放送の約7分のコーナー

​で放送

https://www.jcbasimul.com/radio/1223/

 

​会場=新宿FATE

料金

予約&当日(18:30までにご入場の方)

=2,000円(1D別)

予約&当日(18:30以降にご入場の方)

=2,500円(1D別)

※18歳未満(身分証提示)&女性の方は

1,000円引き
 

OPEN=17:40/START=18:00

※出演時間帯=20:40~21:10

※トリ※

※30min PERFORMANCE※

​※終演後物販=21:10~22:10

 

PERFORMER

​フルメンバー

チケットお取り扱い

5月21日(土)

ラジオ番組出演

16:00~16:50

渋谷クロスFM(88.5MHz)

Saturday⭐️バンド⭐️フィーバー

出演メンバー

​フルメンバー

18:00~18:50

渋谷クロスFM(88.5MHz)

SHIBUYA MUSIC POWER!!

出演メンバー

​フルメンバー

【山本尚未 ソロ出演】

5月22日(日)

solo vol.6

 

会場=日本橋PACMAN

 

料金

予約=2,000円/当日=2,500円

※早割=1,500円

(各1D別)

******

配信=2,000円(手数料別)

 

開場=11:30/開演=11:50

※出演時間帯=14:15~14:35

※トリ※

※20min PERFORMANCE※

※終演後物販=14:40~15:40

チケットお取り扱い

5月23日(月)

SHINJUKU GIRLS PARKS Vol.5

 

​会場=新宿ReNY

料金

前売=3,000円/当日=3,500円

※開場までに入場で500円OFF

(各1D別)

開場=14:00 開演=14:30

※出演時間帯=18:15~18:35

※20min PERFORMANCE※

※並行物販=18:40~19:30 (物販A)

PERFORMER

​フルメンバー

チケットお取り扱い

5月26日(木)

全力!ツッパ!Vol.16

ウルトラFM

(福島県須賀川市のコミュニティラジオ局)

コーナー名=全力!ツッパ!

放送日時=毎週金曜日

※22:30頃〜 放送の約7分のコーナー

​で放送

https://www.jcbasimul.com/radio/1223/

 

​会場=新宿FATE

料金

予約&当日(18:30までにご入場の方)

=2,000円(1D別)

予約&当日(18:30以降にご入場の方)

=2,500円(1D別)

※18歳未満(身分証提示)&女性の方は

1,000円引き
 

OPEN=17:40/START=18:00

※出演時間帯=20:00~20:20

※20min PERFORMANCE※

※終演後物販=20:40~21:40 (ホール)

PERFORMER

​フルメンバー

チケットお取り扱い

辞退

5月31日(火)

LIVE出演あり

 

​会場=渋谷近未来会館

料金

前売=2,500円/当日=3.000円

(各1D別)

開場=15:40/開演=16:00

※出演時間帯=18:25~18:45

※20min PERFORMANCE※

※並行物販=19:20~20:10 (物販B)

PERFORMER

Coming Soon​

チケットお取り扱い

辞退