東京演劇女子. LIVE SCHEDULE

11月1日(月)

Dream Collection

@1000CLUB Day1

 

会場=横浜1000CLUB

料金=予約2,000円/当日2,500円

※早割開場時間までにご来場のお客様

1,500円

(各1D別途)

開場=15:10/開演=15:30

※出演時間帯=17:15~17:35

※20min PERFORMANCE※

※物販=17:45~18:45

PERFORMER

フルメンバー

チケットお取り扱い

11月3日(水・祝)

Dream Collection

November Fes 01

※Amazonプライムビデオ収録

会場=新宿Zirco Tokyo

料金=予約2,000円/当日2,500円

(各1D別途)

開場=15:50/開演=16:10

※出演時間帯=20:45~21:00

※物販=21:10~22:10(物販B)

PERFORMER

フルメンバー

チケットお取り扱い

11月11日(木)

​A-Russian vol.46

​会場=西永福JAM

料金=予約3,000円/当日3,500円

(各1D別途)

配信2,500円

開場=18:20/開演=18:50

​​※出演時間帯=18:55~19:10

※20min PERFORMANCE※

※終演後物販=21:30~22:20

PERFORMER

フルメンバー

チケットお取り扱い

配信チケット予約サイト

【山本尚未 単独出演】

11月12日(金)

​笑いの源

​会場=なかの芸能小劇場

料金=600円

開場=18:20/開演=18:30

チケットお取り扱い

11月14日(日)

聖地ツイボで

アイドルざんまい!!​

​2部

「虹色のキャンバス

解散LIVE」

​会場=TwinBox GARAGE

料金2,500円

※女性無料※

(各1D別)

開場=15:30/開演=15:45

※出演時間帯=17:20~17:40

※20min PERFORMANCE※

※物販=17:40~18:40(C)

PERFORMER

​フルメンバー

チケットお取り扱い

【千歳ゆい 単独出演】

※毎月第3土曜日レギュラー出演※

14:00~

11月20日(土)

羊小屋〜ガールズ★サミット〜

会場=北千住Cwave

料金=2,000円(1D=500円別)

開場=13:45

放送=14:00〜14:50

※14:50〜15:20 物販交流会

チケットお取り扱い

【大熊里彩 単独出演】

※毎月第3土曜日レギュラー出演※

​18:00~

11月20日(土)

声優プラネタリウム

会場=北千住Cwave

料金=2,000円(1D=500円別)

開場=17:45

放送=18:00〜18:50

※18:50〜19:30 物販交流会

チケットお取り扱い

11月23日(火・祝)

アンフレディア

音羽リイナ生誕祭

会場=渋谷DIVE

料金

前方優先ゾーン=5,000円

一般3,000円

(各1D別)

開場=18:00/開演=18:15

18:15~18:20=オープニングMC

※出演時間帯=18:20~18:35

※物販=18:45~19:35

PERFORMER

フルメンバー

チケットお取り扱い

11月28日(日)

DADAフェスVol.42

道玄坂ガールズフェスティバル

​会場=渋谷La.mama

 

料金=予約2,500円/当日3,000円

(各1D別途)

配信2,000円+手数料

開場=10:20/開演=10:40

​​※出演時間帯=13:20~13:45

※25min PERFORMANCE※

​​※終演後物販=14:30~15:30(別会場)

PERFORMER

フルメンバー

チケットお取り扱い

11月28日(日)

DADAフェスVol.42

道玄坂ガールズフェスティバル

​会場=渋谷La.mama

 

料金=予約2,500円/当日3,000円

(各1D別途)

配信2,000円+手数料

開場=10:20/開演=10:40

​​※出演時間帯=13:20~13:45

※25min PERFORMANCE※

​​※終演後物販=14:30~15:30(別会場)

PERFORMER

フルメンバー

チケットお取り扱い

配信チケット予約サイト